Величезний асортимент
металочерепиці

  Оставьте
  Заявку
  и получите наш обновленный прайс-лист со сниженными ценами на все товары

  Оригінальність
  Вся продукція виготовлена з оригінальної сировини (металочерепиця, додаткові елементи з одного рулону).
  Вартість
  Найнижчі ціни на металочерепицю у Києві та Україні. Чи є дешевше? Телефонуйте – зробимо знижку!
  Документи
  На кожен проданий товар ми маємо до нього сертифікати відповідності, витратні, ТТН.
  Швидка доставка
  Виконуємо доставку за мінімальними цінами в день замовлення, пряма доставка або Нова Пошта

  Колір металочерепиці

  Виробники металочерепиці

  Завод Модуль - виробник покрівельних та фасадних матеріалів із тонколистової сталі. Ми виготовимо на замовлення металочерепицю, профнастил, блок-хаус або сайдинг на протязі від 1 до 3 робочих днів. Виробляємо приблизно 1600 покрівель на рік, а ще понад 30 тис. квадратних метрів профнастилу та понад три тисячі кв.м. металевий сайдінг для фасаду.
  Ми працюємо на ринку України з широким асортиментом сталі, починаючи з сегмента економ 0,4мм до Преміум сталі 0,5мм.
  Покрівельні матеріали із встановленням «під ключ»
  Ми співпрацюємо з безліччю бригад, які займаються монтажем покрівельних та фасадних матеріалів, тому при необхідності Ви отримаєте якісний матеріал за розумну ціну та вибір з бригад монтажників, які встановлять Вам покрівлю або фасадні матеріали «під ключ»
  Термін виробництва від 1 години до 7 днів.
  Залежно від замовлення він може бути виготовлений через пару годин після оформлення, а може і через кілька днів. Все залежить від квадратури сталі, що переробляється... Мінімальний вихід з лінії це 30 кв.м. Тому замовлення до 30 квадратів виробляються довше, ніж інші. Гарантія на матеріали зі сталі надається тільки на сталь європейських виробників або сталі з Південної Кореї.
  Яка краще металочерепиця Словаччина чи Корея? Ці два виробники в одній товщині та покритті 0,45 мм МАТ стоять однаково за ціною. Але цинку у Кореї більше. У словака на квадратний метр куля інка 140 грамів, а у Кореї 225 грамів. Рекомендуємо вибрати корейську металочерепицю за ті ж гроші, як і словацька.
  Яка різниця між металочерепицею Німеччина та Польща від Арселора? І німецька та польська металочерепиця Арселор має товщину 0,5 мм та матове покриття, також і шар цинку у них по 225 грамів на квадрат. Різниця лише в тому, що польський Арселор трохи дешевше з міркувань логістики. Фура рулонів з Німеччини їде далі від металочерепиці дорожче на кілька гривень. Ось так ось…
  Як дізнатись вартість даху з металочерепиці? Ціну металочерепиці та комплектуючих можна приблизно прорахувати так. Беремо квадратуру покрівлі, множимо на ціну квадратного метра продукції та додаємо 30% на комплектацію. Наприклад: 150 квадратів, ціна 140 грн. Ціна покрівлі = 150 * 140 +30% = 27300 грн.
  Скільки днів виробляється металочерепиця? Від отримання замовлення до готовності триває в середньому 2 дні. Виробництво металочерепиці здійснюється протягом 3-4 годин, решта часу це черга.
  Яка товщина надійніша за 0,45 або 0,50 мм? За фізичними навантаженнями 0,5 мм звичайно буде надійніше, але за нормами 0,45 нічим не поступається. Суть у тому, що в Україні по ДБН снігове навантаження становить 170 кг на квадратний метр. А товщина металочерепиці 0,45 мм витримає навантаження 260 кілограмів на квадрат. Товщина 0,5 мм подолає навантаження 310 кг. Тому можна не переживати і купувати спокійно, починаючи з товщини 0,45 мм.
  Чи залежить ціна металочерепиці від кольору? Ні. Ціна на металочерепицю залежить тільки від виробника, товщини сталі та типу покриття матового або глянсового. Ще може залежати від кількості квадратних метрів.
  Як і чим різати металочерепицю? Рекомендуємо не різати листи металочерепиці болгаркою. У такому разі гарантія буде недійсною. Є спеціальна насадка цвіркунів. Детальна інформація є у менеджера.
  Як оформити безкоштовну доставку металочерепиці? При замовленні металочерепиці + водостічних систем + софіту для підшивання навісів покрівлі, доставка по київській області безкоштовна.

   

   

  Заказать металлочерепицу на Заводе в Киеве

  На каждом лесте с внутренней стороны, на грунтовом покрытии есть специальная защитная надпись - маркировка металлочерепицы. В 2021 году маркировка наносится лазаром при покраске листа на заводе производителе стали. Цель нанесения маркировки на листы кровельного материала и стали является подтверждение оригинальности товара или указание основных точечных параметров для невозможности подделки металлочерепицы. Принимая во внимание что визуально разницу между немецкой или украинской металлочерепицей человек не может заметить, наличие маркировки защищает потребителя от возможной подделки кровельных листов металлочерепицы.

  Приведем преимущества маркированной металлочерепицы для рядового покупателя без опыта:

  1. Проверка оригинальности металлочерепицы при доставке на обьект строительства
  2. Возможность уточнить завод производитель рулонной стали
  3. В редких случаях узнать сколько цинка под покрытием полиестер

  Информации в маркировке металлочерепицы не много. Как правило это страна производитель стали в рулоне для металлочерепицы, логотип завода; редко бывают случаи с указанием толщины стали и других техничных характеристик.

   

  Формирование цены на металлочерепицу

  В конце 2020 - начале 2021 года мировой рынок стали очень быстро меняет приоритеты. Рулонная сталь, которая в долларовом эквиваленте стояла последние 6 лет ровно и стабильно, очень стремительно начала расти. Соответсвенно цена на металлочерепицу в Украине тоже за последние 2 месяца добавила +17%. Это много. Как результат вот приведенная таблица цен:

  Металлочерепица
  Цена в 2022 г.
  Германия ArcelorMittal 0.50
  320 грн/м2
  Бельгия ArcelorMittal 0.45
  285 грн/м2
  Словакия USS Kosice 0.45
  290 грн/м2
  Корея Dongbu Steel 0.45
  292 грн/м2
  Украина 0.45
  250 грн/м2

  Подробнее...

   

  Купить металлочерепицу в Киеве

   

  Еще 5 лет назад в Украине было возможно заказать две формы металлочерепицы (класическую и ретро форму). Прошло немного времени и сегодня в 2021 году в Украине станков, которые профилируют металлочерепицу более 20. Все они очень похожы, хотя и название форм разное но по визуальному виду есть 5 основных: Классик, Ретро, Максима, Валенсия и Альпина.

  Производство металлочерепицы на заводе

  1. Classic. Начиная с 1997 года, когда в Украину начали привозить листы металлочерепицы и продавали не за м2, а цена была за лист. Это самая популярная и узнаваемая форма черепицы. Более половины всех крыш накрыто металлочерепицей Классик.

  2. Retro. Ретро металлочерепица начала свой старт в производстве через 8 лет после Classic. В 2005 году рынок кровли очень быстро рос и спрос на новую форму металлочерепицы Retro был очень большой. Это вторая по статистике проката металлочерепица в Украине.

  3. Максима. В 2014 году вышло сразу три новинки в профилировке металлочерепицы. Одной из форм есть Maxima. В техническом плане это та же монтеррей металлочерепица только выхе в 2 раза проштамповка + есть визуальный прокат на гребне волны черепицы.

  4. Валенсия. Valencia металлочерепица для гурманов кровельных материалов. После старта продаж дорогой металлочерепицы от Ruukki - Adamante, целых 4 года покупатели ждали что-то похожее но дешевле в цене (металлочерепица Руукки дорагая очень). Выход был прост и пришло время когда стартовало производство похожей металлочерепицы Валенсия в 2015 году.

  5. Альпина. Alpina или Premium Plus металлочерепица это самая высокая профилировка металлочерепицы. Все фото металлочерепицы есть в нашей галерее.

   

  Металлочерепица в Киеве

  Металлочерепица в Киеве

  Если вы решили купить металлочерепицу в Киеве, Завод Модуль предлагает возможность выбирать среди множества специальных цветовых решений. Вам не составит труда сделать выбор, который будет оптимально дополнять созданный экстерьер. При производстве кровли используются только безопасные материалы, поэтому во время ее эксплуатации можно не переживать за здоровье своих близких или об окружающей среде. Что же по монтажу? Справиться с ним может каждый мужчина, который обладает хотя бы какими-то навыками в строительстве. Или можно поручить эту работу профессионалам Завод Модуль. Наши сотрудники обладают большим опытом, потому умеем помочь каждому клиенту найти оптимальное решение. Мы точно сэкономим Вам нервы, средства + время.

  Срок службы. На сегодняшний день самый первый клиент, который купил металлочерепицу в Украине, пользуется ею уже 23 года. Завозить листы металлочерепицы в нашу страну с Финляндии начали в 1997 году. Технически описывая срок службы металлочерепицы например немецкой 0,5 матовой равень 40 годам. Почему же так? Краска полиэстер 35 мкм. Каждый год 1 микрометр покрытия смывается. Срок службы = 35 лет на краску + 5 лет до первой сквозной корозии.

  Оптимальный вес. Вес крыши из металлочерепицы в 200 квадратов равен 1000 килограмов вместе с комплектующими. Если сравнить с конкурентом металлочерепицы - битумной черепицы, то квадратный метр битумной черепицы весит 9 килограм + дополнительная комплектация... Все вместе получается 3000 кг. Соотношение 3/1 по нагрузке на фундамент.

  Легкость в монтаже. Для монтажа стандартной среднестатистической крыши необходимо 4 дня, нууу максимум 5. Как правило установкой кровельных листов занимаются люди которые не первый раз этим делом занимаются. Как следствие скорость монтажа еще увеличивается. Ту же мягкую кровлю нужно устанавливать раза в 3 дольше, что увеличивает стоимость кровли под ключ.

  Быстрое производство. Мы можем изготовить металлочерепицу за 4 часа. Все зависит от наличия размеров листов кровельной продукции.

  Гарантия. Гарантия на металлочерепицу европейских производителей - 10 лет и более.

  Бесплатный замер. Мы стараемся лично провести замер каждой кровли. Услуга замера бесплатная.

  Возможные ситуации, когда Вы решили купить металлочерепицу
  Представим, у Вас есть потребность перекрыть крышу. Например, дом находится Киеве или области, а может быть — регионе Украины. Следовательно, необходимо выбрать металлочерепицу, потому Вы начинаете искать человека, например, прораба.
  1. Бывает так, что прорабы уверенно рекомендуют купить крышу эконом производителей (ее легче продать по дешевой цене).
  2. Прежде всего, правда такова, каждый человек продает то, на чем можно больше заработать или что будет быстрее привезти.
  3. Прорабы в большенстве случаев рекомендуют дешевую металлочерепицу, чтоб заработать больше на монтаже, потому как с ними расчет по деньгам будет в конце работ, а заказчик к концу монтажа кровли много потратил и так. Большинство прорабов выбирают способ удешевлении сметы на материалы.
  4. Страдает от такой ситуации клиент по причине качества металлочерепицы... Через несколько лет заказчик визуально видит проблемы с цветом, а уже через 7-8 лет крыша может проржаветь до дырки.
  5. Следовательно, при покупке металлочерепицы лучше обратится к специалистам, которые не связаны с монтажными работами. Как говорят "разделяй и властвуй".

  Прислушайтесь еще к одной рекомендации — качественна черепица из стали должна быть маркированная. Следовательно, без маркировки Вам предлагают не, то что вы заказываете. И последняя просьба — Вы обзвонили Google топ 10 по запросу "металлочерепица" — предварительно выбрали металлочерепицу 0,45 мат! Цены Вам дали от 160 грн до 170 грн. Купите металлочерепицу у того, кто Вам дал 165 грн! Даже если у Вас 250 квадратов лучше переплатить 5 гривен, но не попасть компанию обманщиков.

  • Не слушаете «горе-прорабов»;
  • Другими словами, Вы же себе крышу не кроете на 3-7 лет. Уверен что нет;
  • Потому решение принимайте лично, исходя из проделанного анализа информации.