Металочерепиця Канів

Оригинальность
Вся продукция сделана из оригинального сырья (металлочерепица, доборные элементы из одного рулона).
Стоимость
Самые низкие цены на металочерепицу в Киеве и Украине. Есть дешевле? Звоните - сделаем скидку!
Документы
На каждый проданный товар мы имеем к нему сертификаты соответствия, расходные, ТТН.
Быстрая доставка
Выполняем доставку по минимальным ценам в день заказа, прямая доставка или Новая Почта

Цвет металочерепицы

Производители металочерепици

❤️⭐ Какая лучше металлочерепица Словакия или Корея?

Эти два производители в одной толщине и покрытии 0,45 мм МАТ стоят одинаково по цене. Но цинка у Кореи больше. У словака на квадратный метр шар инка 140 грамм, а у Кореи 225 грамм. Рекомендуем выбрать корейскую металлочерепицу за те же деньги как и словацкая.

❤️⭐ Какая разница между металлочерепицей Германия и Польша от Арселора?

И немецкая и польская металлочерепица Арселор имеет толщину 0,5 мм и матовое покрытие, также и шар цинка у них по 225 грамм на квадрат. Разница лишь в том что польский Арселор немножко дешевле по соображением логистики. Фура рулонов с Германии едет дальше от и металлочерепица дороже на несколько гривен. Вот так вот…

❤️⭐ Как узнать стоимость крыши из металлочерепицы?

Цену металлочерепицы и комплектующих можно примерно просчитать следующим образом. Берем квадратуру кровли, умножаем на цену квадратного метра продукции и добавляем 30% на комплектацию. Например: 150 квадратов, цена 140 грн. Цена кровли = 150*140+30% = 27 300 грн.

❤️⭐ Сколько дней производится металлочерепица?

От получения заказа до готовности проходит в среднем 2 дня. Производство металлочерепицы осуществляется в течении 3-4 часов, все остальное время это очередь.

❤️⭐ Какая толщина надежнее 0,45 или 0,50 мм?

По физическим нагрузкам 0,5 мм конечно будет надежней, но по нормам 0,45 не чем не уступает. Сут в том что в Украине по ДБН снеговая нагрузка составляет 170 кг на метр квадратный. А толщина металлочерепицы 0,45 мм выдержит нагрузку 260 килограмм на квадрат. Толщина 0,5 мм справится с нагрузкой 310 кг. Потому можно не переживать и покупать спокойно начиная с толщины 0,45 мм.

❤️⭐ Зависит ли цена металлочерепицы от цвета?

Нет. Цена на металлочерепицу зависит только от производителя, толщины стали и типа покрытия матового или глянцевого. Еще может зависеть от количества метров квадратных.

❤️⭐ Как и чем резать металлочерепицу?

Рекомендуем не резать листы металлочерепицы болгаркой. В таком случае гарантия будет не действительной. Есть специальная насадка сверчек. Детальная информация есть у менеджера.

Металочерепиця Канів ціни

Металочерепиця Канів:Ціна
Германия 0,5 Мат198 грн / м2
Словакия 0,45 Мат170 грн / м2
Украина 0,45 Мат152 грн / м2
Бельгия 0,45 Мат170 грн / м2
Италия 0,45 Мат169 грн / м2
Польша, 0,5 Мат193 грн / м2
Финляндия 0,5 Мат270 гр / м2
Китай128 грн / м2

Металочерепиця Канів користується достатньою популярністю, оскільки продукція поєднує у собі три головні властивості: якість, дизайнерські можливості та довгий термін служби. Вже довгий час черепиця є доступною на ринку України, тому характеризується розумною вартістю. Наша компанія ЗАВОД МОДУЛЬ реалізує металочерепицю з Німеччини, Словаччини, Кореї, України та Китаю для того, щоб кожен замовник мав можливість отримати бажану продукцію. З кольоровою гамою виробів можете ознайомитися у міжнародній таблиці RAL, де кольори мають конкретний номер маркування.

Купити металочерепицю з доставкою в м. Канів варто у представників нашої компанії ЗАВОД МОДУЛЬ. Ми готові надати вам необхідну інформацію щодо експлуатації, монтажу чи транспортування обраних виробів. Достатньо зателефонувати до наших спеціалістів за вказаним на сайті контактним телефоном або заповнити форму заявки, зазначивши контактні дані та вказаний матеріал. Ціна металочерепиці в Каневі є демократичною та адаптованою для кожного замовника.

Характеристики різновидів полімерного покриття

Завдяки цим речовинам покрівля стає зовнішньо привабливою та захищає металеву основу від негативного зовнішнього впливу. Замовникам необхідно пам’ятати, що існує три основні різновиди полімерів для черепиці – поліестер, пластизол та поліуретан. Вони можуть мати певні різновиди, що захищатимуть черепицю. Загалом вони мають спільні характеристики, що по-різному виявляються у кожного різновиду: стійкість до механічних пошкоджень, агресивного впливу навколишнього середовища, ультрафіолетового випромінювання.

Варто запам’ятати, що основним захистом сталі є шар цинку, а не полімерне покриття. Функція останнього більшою мірою зводиться до декоративної, а меншою мірою – до захисної. Завдяки найпоширенішому поліестеру є можливість придбати металочерепицю недорого, оскільки покриття відносять до бюджетних різновидів. Його товщина сягає 25 мікрон; речовина надає черепиці характерного блиску. У цього полімера є різновид – матполіестер, що схожий за складом на попередника, проте надає покрівлі шорсткості. Завдяки поліестеру можна отримати металочерепицю матову і глянцеву.

У нашій компанії ЗАВОД МОДУЛЬ ви можете придбати металочерепицю дешево. Достатньо зв’язатися за контактним телефоном з нашими менеджерами і замовити необхідну продукцію.

Использование и монтаж черепицы

Купить металлочерепицу в Каневе можно в любом размере. Нет необходимости делать усиление кровли, фундамента или стен, поскольку вес изделий достигает 4,5 кг на 1 кв. м. Укладывается продукция на деревянную систему стропил, куда уже прикреплена гидроизоляционная пленка. На металлочерепицу в Каневе цена доступная и демократичная. Стоит созвониться с нашими менеджерами для детальных консультаций или заказа. С нами металлочерепицу купить в Киеве просто!